ГБПОУ РС(Я)
“Якутский коммунально-строительный техникум”
Расписание

на 19-24 апреля 2021 года

ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
09:00-10:30Физическая культура 2 п./Иностранный язык 1п.спорт/зал, 3Физическая культура 1 п./Иностранный язык 2пспорт/зал, 3История3Физика3Математика3Информатика 1 п.7
Куприянова Д.А./Барабанская А.Н.Винокурова Г.И./ Михайлова Н.А.Егоров С.А.Спиридонова Н.А.Иннокентьев П.Н.Макаров А.А.
10:40-12:10Физическая культура 2 п./Химия 1 п.спорт/зал, 3Физическая культура 1 п./ Химия 2 п.спорт/зал, 3Русский язык3Математика3Литература3Основы безопасности жизнедеятельности3
Куприянова Д.А./Константинова У.И.Винокурова Г.И./Константинова У.И.Юзвик В.А.Иннокентьев П.Н.Юзвик В.А.Проводин В.О.
12:20-13:50Физическая культура 2 п./Информатика 1 п.спорт/зал, дистантФизическая культура 1 п./Информатика 2 п.спорт/зал, дистантФизика3Литература3Основы безопасности жизнедеятельности3Информатика 2 п.3
Куприянова Д.А.//Макаров А.А.Винокурова Г.И./Макаров А.А.Спиридонова Н.А.Юзвик В.А.Проводин В.О.Макаров А.А.
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
09:00-10:30История4Физика4Химия 1 п./Физическая культура 2 п.4, спорт/площадкаФизика4Основы технологии общестроительных работ4Основы строительного черчения4
Егоров С.А.Охлопкова А.С.Константинова У.И./Куприянова Д.А.Охлопкова А.С.Арутюнян Т.А.Ладиков Е.А.
10:40-12:10Физика4Основы строительного черчения4Химия 2 п./Физическая культура 1 п.4, спорт/площадкаОсновы безопасности жизнедеятельности4Основы технологии общестроительных работ4Физика4
Охлопкова А.С.Ладиков Е.А.Константинова У.И./Винокурова Г.И.Проводин В.О.Арутюнян Т.А.Охлопкова А.С.
12:20-13:50Обществознание4Иностранный язык 1п/ 2п4,7Математика4Биология4Литература4Математика4
Канаева Е.Н.Барабанская А.Н./ Михайлова Н.А.Иннокентьев П.Н.Константинова У.И.Юзвик В.А.Иннокентьев П.Н.
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
09:00-10:30Русский язык1Физика1Литература1Биология (дифф. зачет)1Литература1Химия 1 п./Физическая культура 2 п.1, спорт/площадка
Герасимова М.В.Спиридонова Н.А.Герасимова М.В.Константинова У.И.Герасимова М.В.Константинова У.И./Куприянова Д.А.
10:40-12:10История1История1Физика1Литература1Математика1Химия 2 п./Физическая культура 1 п.1, спорт/площадка
Егоров С.А.Егоров С.А.Спиридонова Н.А.Герасимова М.В.Иннокентьев П.Н.Константинова У.И./Винокурова Г.И.
12:20-13:50Иностранный язык 1п/ 2п1,7Обществознание1Основы безопасности жизнедеятельности1Математика1Физика1Основы материаловедения1
Барабанская А.Н./ Михайлова Н.А.Егоров С.А.Проводин В.О.Иннокентьев П.Н.Спиридонова Н.А.Охлопкова А.С.
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
09:00-10:30Физическая культура 2 п./Информатика 1 п.спорт/зал, 2Физическая культура 1 п./Информатика 2 п.спорт/зал, дистантФизика2Математика2Астрономия2Основы безопасности жизнедеятельности2
Куприянова Д.А./Касьянов С.Г.Винокурова Г.И./Макаров А.А.Спиридонова Н.А.Иннокентьев П.Н.Сорошева С.В.Проводин В.О.
10:40-12:10Физическая культура 2 п./Иностранный язык 1п.спорт/зал, 2Физическая культура 1 п./Иностранный язык 2пспорт/зал, 2История2Биология2Физика2Информатика 1 п./Иностранный язык 2п.2,7
Куприянова Д.А./Барабанская А.Н.Винокурова Г.И./ Михайлова Н.А.Егоров С.А.Константинова У.И.Спиридонова Н.А.Касьянов С.Г./Михайлова Н.А.
12:20-13:50Физическая культура 2 п./Химия 1 п.спорт/зал, 2Физическая культура 1 п./ Химия 2 п.спорт/зал, 2Русский язык2Физика2Математика2Информатика 2 п./Иностранный язык 1п.2, дистант
Куприянова Д.А./Константинова У.И.Винокурова Г.И./Константинова У.И.Юзвик В.А.Спиридонова Н.А.Иннокентьев П.Н.Макаров А.А./Барабанская А.Н.
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
09:00-10:30Астрономия5Физическая культураспорт/залМатематика5История5Физика5Математика5
Сорошева С.В.Данилов С.А.Иннокентьев П.Н.Егоров С.А.Спиридонова Н.А.Иннокентьев П.Н.
10:40-12:10Физика5Информатика5Иностранный язык5Русский язык5Информатика5
Спиридонова Н.А.Касьянов С.Г.Михайлова Н.А.Яковлева Т.С.Касьянов С.Г.
12:20-13:50История5Информатика5Химия5Основы безопасности жизнедеятельности5Информатика5Основы безопасности жизнедеятельности5
Егоров С.А.Касьянов С.Г.Константинова У.И.Проводин В.О.Касьянов С.Г.Проводин В.О.
Литература5
Герасимова М.В.
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
09:00-10:30Русский язык6Физическая культураспорт/залРусский язык6Основы безопасности жизнедеятельности6ИнформатикадистИностранный язык6
Яковлева Т.С.Данилов С.А.Яковлева Т.С.Проводин В.О.Макаров А.А.Михайлова Н.А.
10:40-12:10Иностранный язык6Физическая культураспорт/залМатематика6Физика6Экологические основы природопользования6Математика6
Михайлова Н.А.Данилов С.А.Иннокентьев П.Н.Спиридонова Н.А.Глазова М.В.Иннокентьев П.Н.
12:20-13:50Физика6История6Иностранный язык6Литература6Экологические основы природопользования6
Спиридонова Н.А.Егоров С.А.Михайлова Н.А.Герасимова М.В.Глазова М.В.
АстрономияЛогистика2
Сорошева С.В.Винокурова Т.Г.
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
14.00-15.30УП.05 — 1 п.маст.Основы электротехникиэлектром.маст.Математика2Логистика2Математика2Математика2
Петров А.А.Морозов Г.Н.Иннокентьев П.Н.Винокурова Т.Г.Иннокентьев П.Н.Иннокентьев П.Н.
15.40-17.10УП.05 — 2 п.маст.Основы электротехникиэлектром.маст.Основы электротехникиэлектром.маст.Иностранный язык 2п/физическая культура 1п2, спорт/площадкаОсновы электротехникиэлектром.маст.Основы электротехникиэлектром.маст.
Петров А.А.Морозов Г.Н.Морозов Г.Н.Михайлова Н.А./Винокурова Г.И.Морозов Г.Н.Морозов Г.Н.
17.20-18.50Основы электротехникиэлектром.маст.Основы электротехникиэлектром.маст.Иностранный язык 1п/физическая культура 2п2, спорт/площадкаОсновы электротехникиэлектром.маст.Основы электротехникиэлектром.маст.
Морозов Г.Н.Морозов Г.Н.Барабанская А.Н./Куприянова Д.А.Морозов Г.Н.Морозов Г.Н.
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
9.00-13.50СРССРСУП 04 — 1п.мастУП 04 — 1п.мастУП 04 — 1п.мастУП 04 — 1п.маст
Заравняев П.П.Заравняев П.П.Заравняев П.П.Заравняев П.П.
14.00-18.50УП 04 — 2п.мастУП 04 — 2п.мастУП 04 — 2п.мастУП 04 — 2п.маст
Заравняев П.П.Заравняев П.П.Заравняев П.П.Заравняев П.П.
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
9.00-13.50СРССРСУП 01 — 1п.сант/мастУП 01 — 1п.сант/мастУП 01 — 1п.сант/мастУП 01 — 1п.сант/маст
Кокош В.М.Кокош В.М.Кокош В.М.Кокош В.М.
14.00-18.50УП 01 — 2п.сант/мастУП 01 — 2п.сант/мастУП 01 — 2п.сант/мастУП 01 — 2п.сант/маст
Кокош В.М.Кокош В.М.Кокош В.М.Кокош В.М.
ВремяПонедельник с 9:00ауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
9.00-13.50Математика (зачет)Э/мУП 05 -1 п.мастУП 05 -1 п.мастУП 05 -1 п.мастУП 05 -1 п.мастУП 05 -1 п.маст
Иннокентьев П.Н.Петров А.А.Петров А.А.Петров А.А.Петров А.А.Петров А.А.
14.00-18.50Основы электротехникиЭ/мУП 05 -2 п.мастУП 05 -2 п.мастУП 05 -2 п.мастУП 05 -2 п.мастУП 05 -2 п.маст
Морозов Г.Н.Петров А.А.Петров А.А.Петров А.А.Петров А.А.Петров А.А.
Основы электротехникиЭ/м
Морозов Г.Н.
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятница с 9:00ауд.Субботаауд.
9.00-13.50УП 04 -1 п.полигонУП 04 -1 п.полигонУП 04 -1 п.полигонУП 04 -1 п.полигонУП 04 -1 п.полигонУП 04 -1 п.полигон
Хлебников В.Н.Хлебников В.Н.Хлебников В.Н.Хлебников В.Н.Хлебников В.Н.Хлебников В.Н.
14.00-18.50УП 04 -2 п.полигонУП 04 -2 п.полигонУП 04 -2 п.полигонУП 04 -2 п.полигонУП 04 -2 п.полигонУП 04 -2 п.полигон
Хлебников В.Н.Хлебников В.Н.Хлебников В.Н.Хлебников В.Н.Хлебников В.Н.Хлебников В.Н.
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
09:00-10:30СРСМДК.02.02. Техническое обслуживание, ремонт и монтаж домовых слаботочных систем зданий и сооруженийэлектром.маст.МДК.02.02. Техническое обслуживание, ремонт и монтаж домовых слаботочных систем зданий и сооруженийэлектром.маст.МДК.02.02. Техническое обслуживание, ремонт и монтаж домовых слаботочных систем зданий и сооруженийэлектром.маст.Физическая культура 1п./2п.спортзал МодунМДК.02.02. Техническое обслуживание, ремонт и монтаж домовых слаботочных систем зданий и сооруженийэлектром.маст.
Морозов Г.Н.Морозов Г.Н.Морозов Г.Н.Винокурова Г.И./Куприянова Д.А.Морозов Г.Н.
10:40-12:10МДК.02.02. Техническое обслуживание, ремонт и монтаж домовых слаботочных систем зданий и сооруженийэлектром.маст.МДК.02.02. Техническое обслуживание, ремонт и монтаж домовых слаботочных систем зданий и сооруженийэлектром.маст.МДК.02.02. Техническое обслуживание, ремонт и монтаж домовых слаботочных систем зданий и сооруженийэлектром.маст.Физическая культура 1п./2п.спортзал МодунМДК.02.02. Техническое обслуживание, ремонт и монтаж домовых слаботочных систем зданий и сооруженийэлектром.маст.
Морозов Г.Н.Морозов Г.Н.Морозов Г.Н.Винокурова Г.И./Куприянова Д.А.Морозов Г.Н.
12:20-13:50МДК.02.02. Техническое обслуживание, ремонт и монтаж домовых слаботочных систем зданий и сооруженийэлектром.маст.МДК.02.02. Техническое обслуживание, ремонт и монтаж домовых слаботочных систем зданий и сооруженийэлектром.маст.МДК.02.02. Техническое обслуживание, ремонт и монтаж домовых слаботочных систем зданий и сооруженийэлектром.маст.Физическая культура 1п./2п.спортзал МодунМДК.02.02. Техническое обслуживание, ремонт и монтаж домовых слаботочных систем зданий и сооружений (Зачет)электром.маст.
Морозов Г.Н.Морозов Г.Н.Морозов Г.Н.Винокурова Г.И./Куприянова Д.А.Морозов Г.Н.
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
9.00-13.50УП 02 — 1 п.мастУП 02 — 1 п.мастУП 02 — 1 п.мастУП 02 — 1 п.мастУП 02 — 1 п.мастУП 02 — 1 п.маст
Торонова Б.Г.Торонова Б.Г.Торонова Б.Г.Торонова Б.Г.Торонова Б.Г.Торонова Б.Г.
14.00-18.50УП 02 — 2 п.мастУП 02 — 2 п.мастУП 02 — 2 п.мастУП 02 — 2 п.мастУП 02 — 2 п.мастУП 02 — 2 п.маст
Торонова Б.Г.Торонова Б.Г.Торонова Б.Г.Торонова Б.Г.Торонова Б.Г.Торонова Б.Г.
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятница ауд.Субботаауд.
14.00-15.30УП 03 — 1 п.сант/мастОсновы философии3МДК.01.01. Эксплуатация, расчет и выбор Теплотехнического оборудования и систем тепло – и топливоснабжения3МДК.01.01. Эксплуатация, расчет и выбор Теплотехнического оборудования и систем тепло – и топливоснабжения3МДК.01.01. Эксплуатация, расчет и выбор Теплотехнического оборудования и систем тепло – и топливоснабжения3МДК.01.01. Эксплуатация, расчет и выбор Теплотехнического оборудования и систем тепло – и топливоснабжения3
Кокош В.М.Яковлева Т.С.Ефремов А.К.Ефремов А.К.Ефремов А.К.Ефремов А.К.
15.40-17.10УП 03 — 2 п.сант/мастМДК.01.01. Эксплуатация, расчет и выбор Теплотехнического оборудования и систем тепло – и топливоснабжения3МДК.01.01. Эксплуатация, расчет и выбор Теплотехнического оборудования и систем тепло – и топливоснабжения3МДК.01.01. Эксплуатация, расчет и выбор Теплотехнического оборудования и систем тепло – и топливоснабжения3МДК.01.01. Эксплуатация, расчет и выбор Теплотехнического оборудования и систем тепло – и топливоснабжения3МДК.01.01. Эксплуатация, расчет и выбор Теплотехнического оборудования и систем тепло – и топливоснабжения3
Кокош В.М.Ефремов А.К.Ефремов А.К.Ефремов А.К.Ефремов А.К.Ефремов А.К.
17.20-18.50МДК.01.01. Эксплуатация, расчет и выбор Теплотехнического оборудования и систем тепло – и топливоснабжения3МДК.01.01. Эксплуатация, расчет и выбор Теплотехнического оборудования и систем тепло – и топливоснабжения3МДК.01.01. Эксплуатация, расчет и выбор Теплотехнического оборудования и систем тепло – и топливоснабжения3МДК.01.01. Эксплуатация, расчет и выбор Теплотехнического оборудования и систем тепло – и топливоснабжения3МДК.01.01. Эксплуатация, расчет и выбор Теплотехнического оборудования и систем тепло – и топливоснабжения3
Ефремов А.К.Ефремов А.К.Ефремов А.К.Ефремов А.К.Ефремов А.К.
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
9.00-13.50УП 01 -1 п.8УП 01 -1 п.8УП 01 -1 п.8УП 01 -1 п.8УП 01 -1 п.8УП 01 -1 п.8
Степанова И.Ю.Степанова И.Ю.Степанова И.Ю.Степанова И.Ю.Степанова И.Ю.Степанова И.Ю.
14.00-18.50УП 01 -2 п.8УП 01 -2 п.8УП 01 -2 п.8УП 01 -2 п.8УП 01 -2 п.8УП 01 -2 п.8
Степанова И.Ю.Степанова И.Ю.Степанова И.Ю.Степанова И.Ю.Степанова И.Ю.Степанова И.Ю.
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
9.00-10.30МДК.03.01 Организация работ по обеспечению санитарного содержания и благоустройству общего имущества многоквартирного дома9МДК.03.01 Организация работ по обеспечению санитарного содержания и благоустройству общего имущества многоквартирного дома9Безопасность жизнедеятельности9МДК.03.01 Организация работ по обеспечению санитарного содержания и благоустройству общего имущества многоквартирного дома9МДК.03.01 Организация работ по обеспечению санитарного содержания и благоустройству общего имущества многоквартирного дома9Иностранный язык9
Ладиков Е.А.Ладиков Е.А.Проводин В.О.Ладиков Е.А.Ладиков Е.А.Яковлева Н.Е.
10.40—12.10МДК.03.01 Организация работ по обеспечению санитарного содержания и благоустройству общего имущества многоквартирного дома9МДК.03.01 Организация работ по обеспечению санитарного содержания и благоустройству общего имущества многоквартирного дома9Безопасность жизнедеятельности9МДК.03.01 Организация работ по обеспечению санитарного содержания и благоустройству общего имущества многоквартирного дома9МДК.03.01 Организация работ по обеспечению санитарного содержания и благоустройству общего имущества многоквартирного дома9Иностранный язык9
Ладиков Е.А.Ладиков Е.А.Проводин В.О.Ладиков Е.А.Ладиков Е.А.Яковлева Н.Е.
12.20-13.50МДК.03.01 Организация работ по обеспечению санитарного содержания и благоустройству общего имущества многоквартирного дома9МДК.03.01 Организация работ по обеспечению санитарного содержания и благоустройству общего имущества многоквартирного дома9Безопасность жизнедеятельности9МДК.03.01 Организация работ по обеспечению санитарного содержания и благоустройству общего имущества многоквартирного дома9МДК.03.01 Организация работ по обеспечению санитарного содержания и благоустройству общего имущества многоквартирного дома9МДК.03.01 Организация работ по обеспечению санитарного содержания и благоустройству общего имущества многоквартирного дома9
Ладиков Е.А.Ладиков Е.А.Проводин В.О.Ладиков Е.А.Ладиков Е.А.Ладиков Е.А.
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
9.00-10.30МДК 01.02 Технология выполнения декоративных работ10Безопасность жизнедеятельности10МДК 01.02 Технология выполнения декоративных работ10МДК 01.02 Технология выполнения декоративных работ10МДК 01.02 Технология выполнения декоративных работ10МДК 01.02 Технология выполнения декоративных работ10
Арутюнян Т.А.Проводин В.О.Арутюнян Т.А.Арутюнян Т.А.Арутюнян Т.А.Арутюнян Т.А.
10.40—12.10МДК 01.02 Технология выполнения декоративных работ10Безопасность жизнедеятельности10МДК 01.02 Технология выполнения декоративных работ10МДК 01.02 Технология выполнения декоративных работ10МДК 01.02 Технология выполнения декоративных работ10МДК 01.02 Технология выполнения декоративных работ10
Арутюнян Т.А.Проводин В.О.Арутюнян Т.А.Арутюнян Т.А.Арутюнян Т.А.Арутюнян Т.А.
12.20-13.50МДК 01.02 Технология выполнения декоративных работ10Безопасность жизнедеятельности10МДК 01.02 Технология выполнения декоративных работ10МДК 01.02 Технология выполнения декоративных работ10МДК 01.02 Технология выполнения декоративных работ10МДК 01.02 Технология выполнения декоративных работ10
Арутюнян Т.А.Проводин В.О.Арутюнян Т.А.Арутюнян Т.А.Арутюнян Т.А.Арутюнян Т.А.
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Среда ауд.Четверг ауд.Пятницаауд.Суббота ауд.
СРСПреддипломная практикаПреддипломная практикаПреддипломная практикаПреддипломная практикаПреддипломная практика
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четверг с 14:00ауд.Пятницаауд.Суббота с 14:00ауд.
СРСПреддипломная практикаПреддипломная практикаПреддипломная практикаПреддипломная практикаПреддипломная практика
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четверг с 12:00ауд.Пятницаауд.Субботаауд.
СРСПреддипломная практикаПреддипломная практикаПреддипломная практикаПреддипломная практикаПреддипломная практика
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Среда с 14:00ауд.Четверг с 16:00ауд.Пятницаауд.Суббота с 12:00ауд.
СРСПреддипломная практикаПреддипломная практикаПреддипломная практикаПреддипломная практикаПреддипломная практика