ГБПОУ РС(Я)
“Якутский коммунально-строительный техникум”
Расписание занятий

с 16 по 21 ноября 2020 года

Возможны изменения.

ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
09:00-10:30Физика — 1 подргуппадист.Географиядист.Историядист.Обществознание (включая экономику и право)дист.Физическая кульурадист.
Спиридонова Н.АНаходкина И.НЕгоров С.АКанаева Е.НВинокурова Г.И/ Куприянова Д.А
10:40-12:10Физическая кульурадист.Математикадист.Обществознание (включая экономику и право)дист.Обществознание (включая экономику и право)дист.Основы безопасности жизнедеятельностидист.Математикадист.
Винокурова Г.И/ Куприянова Д.АИннокентьев П.НКанаева Е.НКанаева Е.НПроводин В.ОИннокентьев П.Н
12:30-14:00Иностранный языкдист.Историядист.Иностранный языкдист.Географиядист.Географиядист.Обществознание (включая экономику и право)дист.
Барбанская А.Н / Михайлова Н.А.Егоров С.АБарбанская А.Н / Михайлова Н.А.Находкина И.ННаходкина И.НКанаева Е.Н
14:10-15:40Физика — 2 подргуппа Иностранный язык
Спиридонова Н.АБарбанская А.Н / Михайлова Н.А.
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
09:00-10:30дист.Историядист.Русский языкРусский языкдист.Русский языкдист.Математикадист.
Егоров С.АЯковлева Т.СЯковлева Т.СЯковлева Т.СИннокентьев П.Н
10:40-12:10Иностранный языкдист.Информатика 1 подгруппадист.Информатика 1 подгруппадист.Информатика 1 подгруппадист.Информатика 1 подгруппадист.Физическая кульурадист.
Барбанская А.Н / Михайлова Н.А.Макаров А.А.Макаров А.А.Макаров А.А.Макаров А.А.Винокурова Г.И/ Куприянова Д.А
12:30-14:00Русский языкдист.Информатика 1 подгруппадист.Информатика 1 подгруппадист.Информатика 1 подгруппадист.Информатика 1 подгруппадист.Иностранный языкдист.
Яковлева Т.СМакаров А.А.Макаров А.А.Макаров А.А.Макаров А.А.Барбанская А.Н / Михайлова Н.А.
14:10-15:40Русский языкдист.Информатика 2 подгруппа с 14:00 до 17:10дист.Информатика 2 подгруппа с 14:00 до 17:10дист.Информатика 2 подгруппа с 14:00 до 17:10дист.Информатика 2 подгруппа с 14:00 до 17:10дист.
Яковлева Т.СМакаров А.А,Макаров А.А,Макаров А.А,Макаров А.А,
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
09:00-10:30Обществознание (включая экономику и право)дист.Физическая кульурадист.Иностранный языкдист.Информатика 1 подгруппадист.Химия — 1 подгруппадист.
Егоров С.А.Винокурова Г.И/ Куприянова Д.АБарбанская А.Н / Михайлова Н.А.Попов Е.ВКонстантинова У.И
10:40-12:10Обществознание (включая экономику и право)дист.Историядист.Физическая кульурадист.Информатика 1 подгруппадист.Иформатика 2 подгруппадист.Химия — 2 подгруппадист.
Егоров С.А.Егоров С.АВинокурова Г.И/ Куприянова Д.АПопов Е.ВПопов Е.ВКонстантинова У.И
12:30-14:00Обществознание (включая экономику и право)дист.Литературадист.Информатика 1 подгруппадист.Иформатика 2 подгруппадист.Математикадист.Литературадист.
Егоров С.А.Герасимова М.В.Попов Е.ВПопов Е.ВИннокентьев П.НГерасимова М.В.
14:10-15:40Иформатика 2 подгруппадист.Математика с 14:00 до 17:10дист.Русский языкдист.Математикадист.
Попов Е.ВИннокентьев П.НГерасимова М.В.Иннокентьев П.Н

ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
09:00-10:30Математикадист.Обществознание (включая экономику и право)дист.Математикадист.Физика — 1 подгруппадист.Математикадист.Обществознание (включая экономику и право)дист.
Иннокентьев П.НКанаева Е.НИннокентьев П.НСпиридонова Н.АИннокентьев П.НКанаева Е.Н
10:40-12:10Математикадист.Физическая кульурадист.Математикадист.Математикадист.Математикадист.Экологиядист.
Иннокентьев П.НВинокурова Г.И/ Куприянова Д.АИннокентьев П.НИннокентьев П.НИннокентьев П.НГлазова М.В
12:30-14:00Обществознание (включая экономику и право)дист.Обществознание (включая экономику и право)дист.Физика — 1 подгруппадист.Математикадист.Иностранный языкдист.Физическая кульурадист.
Канаева Е.НКанаева Е.НСпиридонова Н.АИннокентьев П.НБарбанская А.Н / Михайлова Н.А.Винокурова Г.И/ Куприянова Д.А
14:10-15:40Физика — 2 подгруппадист.Физика — 2 подгруппадист.
Спиридонова Н.АСпиридонова Н.А
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
09:00-10:30Русский языкдист.
Яковлева Т.С.
10:40-12:10Литературадист.дист.Русский языкдист.Русский языкдист.Обществознание (включая экономику и право)дист.Иностранный языкдист.
Герасимова М.ВЯковлева Т.С.Яковлева Т.С.Канаева Е.НМихайлова Н.А.
12:30-14:00Литературадист.Математикадист.Математикадист.Историядист.Обществознание (включая экономику и право)дист.Физическая кульурадист.
Герасимова М.ВИннокетьев П.НИннокетьев П.НЕгоров С.АКанаева Е.НДанилов С.А
14:10-15:40Математикадист.Русский языкдист.Обществознание (включая экономику и право)дист.Обществознание (включая экономику и право)дист.Русский язык с 15:40 до 17:15 ЗАЧЁТдист.Обществознание (включая экономику и право)дист.
Иннокетьев П.НЯковлева Т.С.Канаева Е.НКанаева Е.НЯковлева Т.С.Канаева Е.Н
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
09:00-10:30Обществознание (включая экономику и право)дист.Математикадист.Обществознание (включая экономику и право)дист.Математикадист.Обществознание (включая экономику и право)дист.
Канаева Е.НИннокетьев П.НКанаева Е.НИннокетьев П.НКанаева Е.Н
10:40-12:10Обществознание (включая экономику и право)дист.Обществознание (включая экономику и право)дист.Физикадист.Иностранный языкдист.Историядист.Физикадист.
Канаева Е.НКанаева Е.НСпиридонова Н.АМихайлова Н.А.Егоров С.АСпиридонова Н.А
12:30-14:00Математикадист.Физикадист.Обществознание (включая экономику и право)дист.Физическая культурадист.Литературадист.Математикадист.
Иннокетьев П.НСпиридонова Н.АКанаева Е.НДанилов С.А.Герасимова М.ВИннокетьев П.Н
15:40-17:10Русский язык — ЗАЧЁТдист.
Яковлева Т.С.

ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
14.00-15.30МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений Раздел: Основы инженерной геологиидист.МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений Раздел: Основы инженерной геологиидист.Математикадист.Инженерная графикадист.Иностранный языкдист.МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений Раздел: Основы инженерной геологиидист.
Проводин В.ОПроводин В.ОИннокентьев П.НЛадиков Е.АБарбанская А.Н / Михайлова Н.А.Проводин В.О
15.40-17.10Техническая механикадист.МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений Раздел: Основы инженерной геологиидист.МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений Раздел: Основы инженерной геологиидист.Историядист.Техническая механикадист.Физическая кульурадист.
Спиридонова Н.АПроводин В.ОПроводин В.ОЕгоров С.АСпиридонова Н.АВинокурова Г.И/ Куприянова Д.А
17.20-18.50Физическая кульурадист.Инженерная графикадист.МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений Раздел: Основы инженерной геологиидист.Историядист.Математика — ИТОГОВАЯ РАБОТАдист.Техническая механикадист.
Винокурова Г.И/ Куприянова Д.АЛадиков Е.АПроводин В.ОЕгоров С.АИннокентьев П.НСпиридонова Н.А
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
10:40-12:10Природные и искусственные газыдист.Природные и искусственные газыдист.Инженерная графикадист.МДК.01.01. Особенности проектирования систем газораспределения и газопотреблениядист.МДК.01.01. Особенности проектирования систем газораспределения и газопотребления с 09:00 до 10:35дист.
Стручкова Е.ВСтручкова Е.ВЛадиков Е.АСтручкова Е.ВСтручкова Е.В
12:30-14:00Инженерная графикадист.Природные и искусственные газы — ДИФФ ЗАЧЕТдист.МДК.01.01. Особенности проектирования систем газораспределения и газопотреблениядист.МДК.01.01. Особенности проектирования систем газораспределения и газопотреблениядист.МДК.01.01. Особенности проектирования систем газораспределения и газопотреблениядист.Инженерная графикадист.
Ладиков Е.АСтручкова Е.ВСтручкова Е.ВСтручкова Е.ВСтручкова Е.ВЛадиков Е.А
14:10-15:40Историядист.Историядист.Историядист.Историядист.Физическая кульурадист.
Егоров С.АЕгоров С.АЕгоров С.АЕгоров С.АВинокурова Г.И/ Куприянова Д.А
15:40-17:15Математикадист.Историядист.
Иннокетьев П.НЕгоров С.А

ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
12:20-13:35Безопасность жизнедеятельностидист.
Проводин В.О
14.00-15.30Физическая культура /Адаптивная культурадист.Материаловедениедист.Техническое черчениедист.Основы финансовой грамотности / основы интеллектуального трудадист.Основы финансовой грамотности / основы интеллектуального трудадист.Основы финансовой грамотности / основы интеллектуального трудадист.
Винокурова Г.И/ Куприянова Д.АОхлопкова А.С.Ладиков Е.АЯковлева О.СЯковлева О.СЯковлева О.С
15.40-17.10Безопасность жизнедеятельностидист.Родной язык / Коммуникативный практикумдист.Материаловедениедист.Материаловедениедист.Материаловедениедист.
Проводин В.ОПтицина А.РОхлопкова А.С.Охлопкова А.С.Охлопкова А.С.
17.20-18.50Безопасность жизнедеятельностидист.Родной язык / Коммуникативный практикумдист.Родной язык / Коммуникативный практикумдист.Безопасность жизнедеятельностидист.Родной язык / Коммуникативный практикумБезопасность жизнедеятельностидист.
Проводин В.ОПтицина А.РПтицина А.РПроводин В.ОПтицина А.РПроводин В.О

ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
09:00-10:30Введение в специальность / Основы интелектуального трудадист.Иностранный языкдист.Основы инновационного предпринимательствадист.Историядист.дист.Физическая культура /Адаптивная культурадист.
Арутюнян Т.А.Яковлева Н.Е.Яковлева О.СЕгоров С.А.Данилов С.А
10:40-12:30Иностранный языкдист.Физическая культура /Адаптивная культурадист.Основы инновационного предпринимательствадист.Основы инновационного предпринимательствадист.Иностранный языкдист.МДК.01.01. Проектирование зданий и сооружений дист.
Яковлева Н.Е.Данилов С.АЯковлева О.СЯковлева О.СЯковлева Н.Е.Проводин В.О
12:30-14:00Информатикадист.ИнформатикаВведение в специальность / Основы интелектуального трудадист.Основы инновационного предпринимательствадист.Иностранный языкдист.Физическая культура /Адаптивная культурадист.
Попов Е.В.Попов Е.В.Арутюнян Т.А.Яковлева О.СЯковлева Н.Е.Данилов С.А
15:40-17:15дист.Информатика
Попов Е.В.
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
09:00-10:30Иностранный языкдист.Электротехника и электроникадист.Физическая кульурадист.Основы геодезиидист.Основы геодезиидист.Физическая кульурадист.
Барабанская А.Н. / Михайлова Н.А.Морозов Г.Н.Винокурова Г.И/ Куприянова Д.АХлебников В.НХлебников В.НВинокурова Г.И/ Куприянова Д.А
10:40-12:30Электротехника и электроникадист.Основы геодезиидист.МДК.01.01 Особенности проектирования систем газораспределения и газопотреблениядист.Физическая кульурадист.МДК.01.01 Особенности проектирования систем газораспределения и газопотреблениядист.
Морозов Г.Н.Хлебников В.НСтручкова Е.В.Винокурова Г.И/ Куприянова Д.АСтручкова Е.В.
12:30-14:00Основы геодезиидист.МДК.01.01 Особенности проектирования систем газораспределения и газопотреблениядист.Электротехника и электроникадист.Электротехника и электроникадист.МДК.01.01 Особенности проектирования систем газораспределения и газопотреблениядист.
Хлебников В.НСтручкова Е.В.Морозов Г.Н.Морозов Г.Н.Стручкова Е.В.
14:10-15:40МДК.01.01 Особенности проектирования систем газораспределения и газопотреблениядист.МДК.01.01 Особенности проектирования систем газораспределения и газопотреблениядист.
Стручкова Е.В.Стручкова Е.В.
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
09:00-10:30Русский языкдист.дист.ЭлектротехникаЛитературадист.Историядист.Электротехникадист.
Юзвик В.А.Морозов Г.НЮзвик В.А.Егоров С.АМорозов Г.Н
10:40-12:10Русский языкдист.Иностранный языкдист.Иностранный языкдист.Обществознание (включая экономику и право)дист.Иностранный языкдист.Обществознание (включая экономику и право)дист.
Юзвик В.А.Барбанская А.Н / Михайлова Н.А.Барбанская А.Н / Михайлова Н.А.Канаева Е.НБарбанская А.Н / Михайлова Н.А.Канаева Е.Н
12:30-14:00Литературадист.Физическая кульурадист.Историядист.Физическая кульурадист.Историядист.Химия 1 подгруппадист.
Юзвик В.А.Винокурова Г.И/ Куприянова Д.АЕгоров С.АВинокурова Г.И/ Куприянова Д.АЕгоров С.АКонстантинова У.И
14.00-15.30Физическая кульурадист.Химия 2 подгруппа
Винокурова Г.И/ Куприянова Д.АКонстантинова У.И
ВремяПонедельникауд.ауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
12:20-13:35
14.00-15.30МДК.02.01. Организация технологических процессов на объекте капитального строительствадист.МДК.02.01. Организация технологических процессов на объекте капитального строительствадист.МДК 01.01 "Проектирование зданий и сооружений"дист.Безопасность жизнедеятельностидист.Безопасность жизнедеятельностидист.МДК 01.01 "Проектирование зданий и сооружений"дист.
Бацева И.Н.Бацева И.Н.Проводин В.О.Проводин В.ОПроводин В.ОКалитин В.О
15.40-17.10МДК 01.01 "Проектирование зданий и сооружений"дист.МДК 01.01 "Проектирование зданий и сооружений"дист.МДК 01.01 "Проектирование зданий и сооружений"дист.Физическая культура дист.МДК 01.01 "Проектирование зданий и сооружений"дист.МДК 01.01 "Проектирование зданий и сооружений"дист.
Калитин В.ОКалитин В.ОКалитин В.ОКуприянова Д.АКалитин В.ОПроводин В.О.
17.20-18.50МДК 01.01 "Проектирование зданий и сооружений"дист.Безопасность жизнедеятельностидист.МДК 01.01 "Проектирование зданий и сооружений"дист.МДК 01.01 "Проектирование зданий и сооружений"дист.МДК 01.01 "Проектирование зданий и сооружений"дист.МДК 01.01 "Проектирование зданий и сооружений"дист.
Калитин В.ОПроводин В.ОКалитин В.ОКалитин В.ОКалитин В.ОКалитин В.О
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
МДК 02.01 Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения с 10:40 до 12:15дист.Иностранный язык 2 подгруппадист.
Стручкова Е.В.Яковлева Н.Е
14.00-15.30МДК.03.01 Наладка и испытание теплотехнического оборудования и систем тепло – и топливоснабжениядист.Техническая механикадист.дист.Физическая кульурадист.Иностранный язык 1 подгруппадист.МДК 02.01 Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжениядист.
Козлов Т.А.Спиридонова Н.А.Винокурова Г.И/ Куприянова Д.АЯковлева Н.ЕСтручкова Е.В.
15.40-17.10МДК.03.01 Наладка и испытание теплотехнического оборудования и систем тепло – и топливоснабжениядист.МДК.03.01 Наладка и испытание теплотехнического оборудования и систем тепло – и топливоснабжениядист.МДК.03.01 Наладка и испытание теплотехнического оборудования и систем тепло – и топливоснабжениядист.Техническая механикадист.МДК.03.01 Наладка и испытание теплотехнического оборудования и систем тепло – и топливоснабжениядист.МДК 02.01 Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжениядист.
Козлов Т.А.Козлов Т.А.Козлов Т.А.Спиридонова Н.А.Козлов Т.А.Стручкова Е.В.
17.20-18.50МДК 02.01 Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжениядист.МДК.03.01 Наладка и испытание теплотехнического оборудования и систем тепло – и топливоснабжениядист.МДК.03.01 Наладка и испытание теплотехнического оборудования и систем тепло – и топливоснабжениядист.МДК.04.01. Организация и управление работой трудового коллективадист.МДК.03.01 Наладка и испытание теплотехнического оборудования и систем тепло – и топливоснабжениядист.МДК.04.01. Организация и управление работой трудового коллективадист.
Стручкова Е.В.Козлов Т.А.Козлов Т.А.Ефремов А.К.Козлов Т.А.Ефремов А.К.
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
12:30-14:00Иностранный язык — 1 подгруппа дист.Иностранный язык 1 подгруппа с 10:40 до 12:30, 2 подгруппа с 12:40 до 14:00дист.Инженерные изыскания для обеспечения кадастровых работдист.Иностранный язык 1 подгруппа с 09:00 до 10:30, 2 подгруппа с 10:40 до 12:30
Яковлева Е.Н.Яковлева Н.ЕФёдорова Т.Н.Яковлева Н.Е
14.10-15.40Иностранный язык — 2 подгруппа дист.Инженерные изыскания для обеспечения кадастровых работдист.Физическая кульурадист.Инженерные изыскания для обеспечения кадастровых работдист.Инженерные изыскания для обеспечения кадастровых работдист.Инженерные изыскания для обеспечения кадастровых работдист.
Яковлева Е.Н.Фёдорова Т.Н.Винокурова Г.И/ Куприянова Д.АФёдорова Т.Н.Фёдорова Т.Н.Фёдорова Т.Н.
15.50-17.20Физическая кульурадист.Инженерные изыскания для обеспечения кадастровых работдист.Инженерные изыскания для обеспечения кадастровых работдист.Иностранный язык — 1 подгруппа дист.Инженерные изыскания для обеспечения кадастровых работдист.Инженерные изыскания для обеспечения кадастровых работдист.
Винокурова Г.И/ Куприянова Д.АФёдорова Т.Н.Фёдорова Т.Н.Яковлева Е.Н.Фёдорова Т.Н.Фёдорова Т.Н.
17.30-19.00Типология зданий дист.дист.Инженерные изыскания для обеспечения кадастровых работдист.Иностранный язык — 2 подгруппа дист.Инженерные изыскания для обеспечения кадастровых работдист.дист.
Арутюнян Т.А.Фёдорова Т.Н.Яковлева Е.Н.Фёдорова Т.Н.
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
12:30-14:00Физическая культурадист.дист.дист.МДК02.01 Эксплуатация, обслуживание и ремонт общего иммущества многоквартирного дома дист.КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН ПМ 04дист.
Данилов С.А.Ладиков Е.А.
14.10-15.40МДК02.01 Эксплуатация, обслуживание и ремонт общего иммущества многоквартирного дома дист.Иностранный языкдист.МДК.01.01. Нормативное и документационное регулирование деятельности по управлению многоквартирным домомдист.Иностранный язык дист.КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН ПМ 04МДК02.01 Эксплуатация, обслуживание и ремонт общего иммущества многоквартирного дома дист.
Ладиков Е.А.Яковлева Н.Е.Кортес Е.А.Яковлева Н.ЕЛадиков Е.А.
15.50-17.20МДК02.01 Эксплуатация, обслуживание и ремонт общего иммущества многоквартирного дома дист.МДК02.01 Эксплуатация, обслуживание и ремонт общего иммущества многоквартирного дома дист.МДК02.01 Эксплуатация, обслуживание и ремонт общего иммущества многоквартирного дома дист.МДК02.01 Эксплуатация, обслуживание и ремонт общего иммущества многоквартирного дома дист.КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН ПМ 04МДК.01.01. Нормативное и документационное регулирование деятельности по управлению многоквартирным домомдист.
Ладиков Е.А.Ладиков Е.А.Ладиков Е.А.Ладиков Е.А.Кортес Е.А.
17.30-19.00дист.МДК.01.01. Нормативное и документационное регулирование деятельности по управлению многоквартирным домомдист.МДК02.01 Эксплуатация, обслуживание и ремонт общего иммущества многоквартирного дома дист.дист.КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН ПМ 04МДК.01.01. Нормативное и документационное регулирование деятельности по управлению многоквартирным домомдист.
Кортес Е.А.Ладиков Е.А.Кортес Е.А.
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
12:30-14:00МДК 01.01. Технология выполнения штукатурных работдист.
Арутюнян Т.А.
14.10-15.40МДК 01.01. Технология выполнения штукатурных работдист.Математика: алгебра и начала математического анализа, геометриядист.МДК 01.01. Технология выполнения штукатурных работдист.МДК 01.01. Технология выполнения штукатурных работдист.Физическая культурадист.МДК 01.01. Технология выполнения штукатурных работдист.
Арутюнян Т.А.Иннокентьев П.Н.Арутюнян Т.А.Арутюнян Т.А.Винокурова Г.И/ Куприянова Д.ААрутюнян Т.А.
15.50-17.20МДК 01.01. Технология выполнения штукатурных работдист.МДК 01.01. Технология выполнения штукатурных работдист.МДК 01.01. Технология выполнения штукатурных работдист.МДК 01.01. Технология выполнения штукатурных работдист.МДК 01.01. Технология выполнения штукатурных работдист.МДК 01.01. Технология выполнения штукатурных работдист.
Арутюнян Т.А.Арутюнян Т.А.Арутюнян Т.А.Арутюнян Т.А.Арутюнян Т.А.Арутюнян Т.А.
17.30-19.00МДК 01.01. Технология выполнения штукатурных работдист.Физическая культурадист.МДК 01.01. Технология выполнения штукатурных работдист.МДК 01.01. Технология выполнения штукатурных работдист.МДК 01.01. Технология выполнения штукатурных работдист.
Арутюнян Т.А.Винокурова Г.И/ Куприянова Д.ААрутюнян Т.А.Арутюнян Т.А.Арутюнян Т.А.
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
09:00-10:30МДК 02.02 Учет и контроль технологических процессовдист.МДК 02.02 Учет и контроль технологических процессовдист.МДК 02.02 Учет и контроль технологических процессовдист.Физическая культурадист.Экономика организациидист.МДК 02.02 Учет и контроль технологических процессовдист.
Бацева И.Н.Бацева И.Н.Бацева И.Н.Куприянова Д.А.Кальянова Л.В.Бацева И.Н.
10:40-12:10МДК 02.02 Учет и контроль технологических процессовдист.МДК 02.02 Учет и контроль технологических процессовдист.МДК 02.02 Учет и контроль технологических процессовдист.Экономика организациидист.МДК 02.02 Учет и контроль технологических процессовдист.
Бацева И.Н.Бацева И.Н.Бацева И.Н.Кальянова Л.В.Бацева И.Н.
12:30-14:00МДК 03.01 Управление деятельностью структурных подразделенийдист.МДК 03.01 Управление деятельностью структурных подразделенийдист.Экономика организациидист.МДК 02.02 Учет и контроль технологических процессовдист.МДК 03.01 Управление деятельностью структурных подразделенийдист.
Фаркова М.В.Фаркова М.В.Кальянова Л.В.Бацева И.Н.Фаркова М.В.
14.10-15.40МДК 03.01 Управление деятельностью структурных подразделенийдист.МДК 03.01 Управление деятельностью структурных подразделенийдист.
Фаркова М.В.Фаркова М.В.
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
09:00-10:30Учебная практика7 ауд.МДК 02.01 Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжениядист.МДК 02.01 Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжениядист.МДК 02.01 Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжениядист.Иностранный язык 1 подгруппадист.МДК 02.01 Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжениядист.
УП 01.01.Суханова Л.НСуханова Л.НСуханова Л.НЯковлева Н.ЕСуханова Л.Н
10:40-12:10Макаров А.А.МДК 02.01 Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжениядист.МДК 02.01 Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжениядист.МДК 02.01 Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжениядист.Иностранный язык 2 подгруппадист.МДК 02.01 Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжениядист.
С 09:00 до 14:00Суханова Л.НСуханова Л.НСуханова Л.НЯковлева Н.ЕСуханова Л.Н
12:30-14:00МДК 02.01 Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжениядист.Иностранный язык 1 подгруппадист.МДК 02.01 Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжениядист.МДК 02.01 Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжениядист.МДК 02.01 Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжениядист.
Суханова Л.НЯковлева Н.ЕСуханова Л.НСуханова Л.НСуханова Л.Н
14.10-15.40Иностранный язык 2 подгруппадист.МДК 02.01 Технология ремонта теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжениядист.
Яковлева Н.ЕСуханова Л.Н
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
09:00-10:30МДК 02.01 Эксплуатация обслуживание и ремонт общего имущества многоквартирного домадист.МДК 02.01 Эксплуатация обслуживание и ремонт общего имущества многоквартирного домадист.Иностранный языкдист.МДК 02.01 Эксплуатация обслуживание и ремонт общего имущества многоквартирного домадист.МДК 02.01 Эксплуатация обслуживание и ремонт общего имущества многоквартирного домадист.МДК 02.01 Эксплуатация обслуживание и ремонт общего имущества многоквартирного домадист.
Ладиков Е.АЛадиков Е.АЯковлева Н.ЕЛадиков Е.АЛадиков Е.АЛадиков Е.А
10:40-12:10МДК 02.01 Эксплуатация обслуживание и ремонт общего имущества многоквартирного домадист.МДК 02.01 Эксплуатация обслуживание и ремонт общего имущества многоквартирного домадист.МДК 02.01 Эксплуатация обслуживание и ремонт общего имущества многоквартирного домадист.Иностранный языкдист.МДК 02.01 Эксплуатация обслуживание и ремонт общего имущества многоквартирного домадист.МДК 02.01 Эксплуатация обслуживание и ремонт общего имущества многоквартирного домадист.
Ладиков Е.АЛадиков Е.АЛадиков Е.АЯковлева Н.ЕЛадиков Е.АЛадиков Е.А
12:30-14:00дист.МДК 02.01 Эксплуатация обслуживание и ремонт общего имущества многоквартирного домадист.МДК 02.01 Эксплуатация обслуживание и ремонт общего имущества многоквартирного домадист.Иностранный языкдист.МДК 02.01 Эксплуатация обслуживание и ремонт общего имущества многоквартирного домадист.
Ладиков Е.АЛадиков Е.АЯковлева Н.ЕЛадиков Е.А
15.40-17:10Иностранный языкдист.МДК 02.01 Эксплуатация обслуживание и ремонт общего имущества многоквартирного дома с 14:00 до 15:30дист.
Яковлева Н.ЕЛадиков Е.А
ВремяПонедельникауд.Вторникауд.Средаауд.Четвергауд.Пятницаауд.Субботаауд.
09:00-10:30Иностранный язык дист.Экономика организациидист.дист.Менеджментдист.Основы инновационного предпринимательствадист.Нормирование труда и сметыдист.
Яковлева Н.ЕКальянова Л.В.Винокурова Т.ГЯковлева О.С.Мельникова И.А
10:40-12:10Экологические основы природопользованиядист.Основы инновационного предпринимательствадист.МДК.02.02. Реализация технологических процессов эксплуатации систем водоснабжения и водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха дист.Нормирование труда и сметыдист.
Глазова М.В.Яковлева О.С.Охлопкова А.С.Мельникова И.А
12:30-14:00Основы инновационного предпринимательствадист.Экономика организациидист.Нормирование труда и сметыдист.
Яковлева О.С.Кальянова Л.В.Мельникова И.А
Информационные технологии в профессиональной деятельности /Адаптивные информационные и коммуникативные технологии с 15:40 до 18:55дист.Информационные технологии в профессиональной деятельности /Адаптивные информационные и коммуникативные технологии с 17:20 до18:55дист.Информационные технологии в профессиональной деятельности /Адаптивные информационные и коммуникативные технологии с 17:20 до18:55дист.Информационные технологии в профессиональной деятельности /Адаптивные информационные и коммуникативные технологии с 17:20 до18:55дист.Информационные технологии в профессиональной деятельности /Адаптивные информационные и коммуникативные технологии с 17:20 до18:55дист.
Макаров А.А.Макаров А.А.Макаров А.А.Макаров А.А.Макаров А.А.