ГБПОУ РС(Я)
“Якутский коммунально-строительный техникум”
Защита дипломов по специальности «Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности»
25 июня 2022

24 июня состоялась открытая защита дипломных проектов выпускников специальности «Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности». 15 будущих специалистов по градостроительной деятельности подтвердили свою квалификацию, презентовав свои дипломные проекты.

Государственная экзаменационная комиссия отметила высокий уровень выпускных квалификационных работ, их актуальность и практическую значимость. Защита работ сопровождалась презентациями, теоретический материал подтверждался практической частью. Приятно отметить, что выпускники основательно подготовились к защите своих дипломных работ и уверенно отвечали на вопросы членов экзаменационной комиссии.

Впечатлениями от экзамена поделился выпускник Евгений Кочкин:

«За время учебы я приобрел огромное количество технических знаний, которые позволили мне подготовить дипломный проект и в дальнейшем планирую работать по специальности. Обучаясь в техникуме, я узнал много интересного и увидел новые горизонты своего развития благодаря сильным преподавателям, которые вложили в меня и моих сокурсников душу. Хотелось бы выразить благодарность всем педагогам, которые сопровождали, верили и поддерживали нас на протяжении всей учебы. Техникуму желаю процветания и талантливых студентов!»

Поздравляем всех с успешной защитой диплома! Ставьте для себя новые цели и смело двигайтесь к ним. Желаем не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности