ГБПОУ РС(Я)
“Якутский коммунально-строительный техникум”
В Якутске состоится крупная отраслевая выставка «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ»
21 марта 2022

С 22 по 24 марта 2022 года в столице республики в спортивном комплексе «Модун» состоится 19-ая межрегиональная специализированная выставка «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ»

В выставке примут участие более 50 предприятий из 15 регионов России и Якутии. Участники представят материалы и технологии, спецтехнику, спецодежду, спутниковый интернет, производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры, суперконденсаторные системы накопления энергии.

Будут проведены мастер-классы студентами и мастерами производственного обучения ГБПОУ РС(Я) «Якутский коммунально-строительный техникум» по изготовлению декоративного панно «Цветы весны» и «Полезные вещи из пластиковых труб» для интерьера: от декора до мебели.

В деловой программе выставки 22 марта запланирован круглый стол на тему «Реализация Инвестиционной программы Республики Саха (Якутия) на 2022 год и на плановый период 2023-2024 годы, утвержденной постановлением правительства РС(Я)».

В целях развития связей на межрегиональном уровне ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес» организует 24 марта «Межрегиональную биржу деловых контактов между предприятиями строительной и жилищно-коммунальной отрасли».

Выставка будет интересна как профессионалам-отраслевикам, так и жителям города, которые из первых уст узнают о новых технологиях и материалах, о продукции импортозамещения.

Дата и адрес выставки: 22-24 марта, город Якутск, ул. Кирова. 20/1, 2 этаж, СК «МОДУН».

Вход на выставку свободный.