ГБПОУ РС(Я)
“Якутский коммунально-строительный техникум”
В техникуме начались защиты выпускных квалификационных работ
19 июня 2022

Для выпускников техникума начались важные и ответственные дни – защита выпускных квалификационных работ. Защита дипломов — последний решающий шаг перед выпуском, это, пожалуй, самый волнительный и ответственный момент за все время обучения в техникуме.

18 июня, студенты заочной формы обучения Якутского коммунально-строительного техникума по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» защитили свои дипломные проекты.

Все студенты успешно выступили, продемонстрировав свои проекты, и ответили на заданные вопросы. Также рассказали о ходе работы над ВКР, представили обоснование по выбору тем, структуру и актуальность темы на сегодняшний день.

Хотелось бы поблагодарить руководителей дипломных проектов Суханову Любовь Николаевну и Аганину Марину Ивановну, ведь их заслуга в написании студентом диплома очень важна и нужна.

Поздравляем выпускников с окончанием учебы и присвоения квалификации «техник- теплотехник». Желаем вам осуществления ваших планов и успехов в освоении специальности!