ГБПОУ РС(Я)
“Якутский коммунально-строительный техникум”
ЦЕРЕМОНИЯ НАГАРАЖДЕНИЯ ЛУЧШИХ СТУДЕНТОВ ЯКСТ «ДОСТИЖЕНИЯ. УСПЕХИ. РЕЗУЛЬТАТЫ»
10 апреля 2024

Сегодня, 10 апреля 2024 года в Центре культуры и современного искусства им. Ю. Гагарина состоялась торжественная церемония награждения талантливых и лучших студентов ГБПОУ РС (Я) «Якутский коммунально-строительный техникум», а объединили их важные качества — прилежность, активность, любознательность и организованность.
Этим результатам в жизни студентов предшествовало много событий: подготовка и победа в международных, всероссийских, региональных и городских предметных олимпиадах, конкурсах, участие в научно-исследовательских конференциях, в профессиональном мастерстве, спорте и общественной деятельности.
Открыл церемонию награждения Евгений Викторович Попов, директор техникума. «Студенчество– это возможность проявить себя и в полной мере раскрыть свои способности. Такое большое количество награждаемых свидетельствует о высоком уровне подготовки в Якутском коммунально -строительном техникуме, и качестве, и желании наших ребят осваивать знания и получать свои профессии. Наш техникум работает над созданием условий, которые позволят вам, студентам, раскрыть таланты не только в учебе, но и в других направлениях. Студенческие годы помогут реализовать ваши мечты, подарят радостные и запоминающиеся дни»,- подчеркнул Евгений Викторович.
Для вручения наград и приветствий были приглашены: заместитель директора по УПР Касьянов С.Г., генеральный директор ассоциации СРО «Союза строителей Якутии» Г.М. Луковникова, директор ООО «Саха – профикс» Ю.А. Афанасьев, заместитель директора по ВР Т.И. Беркутова. руководитель учебного отдела Л.В. Кальянова, руководитель методического отдела А.Г. Орлова, руководитель волонтерской деятельности И.М. Турнина, руководитель спортивного клуба «Атлант» Г.И. Винокурова, руководитель УПО Е.А. Федорова.
Техникум гордится своими волонтерами, общественниками и активистами. Именно они — лицо учреждения, лицо специальности, профессии и современного студенчества.

Любимые наши студенты. Будьте яркими, активными, будьте достойными! Мы верим, что в каждом из вас живет талант, который можно и нужно раскрыть. Главное – не лениться и не стесняться!

Пополняйте копилку своих достижений достойными делами и будьте в рядах тех, кого мы будем чествовать на этой сцене ежегодной премией «Достижения. Успехи. Результаты».

#ЯКСТ #достижения #успехи #результаты #лучшиестуденты