ГБПОУ РС(Я)
“Якутский коммунально-строительный техникум”
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ЧЕСТВОВАНИЯ ТАЛАНТЛИВЫХ СТУДЕНТОВ ПРОШЛА В ЯКСТ
18 марта 2023

17 марта, в ГБПОУ РС (Я) «Якутский коммунально-строительный техникум» был дан старт церемонии награждения «Достижения. Успехи. Результаты».

Этим результатам в жизни студентов предшествовало много событий: подготовка и победа в международных, всероссийских, региональных и городских предметных олимпиадах и конкурсах, участие в научно-исследовательских конференциях.

Торжественную часть открыл директор Попов Евгений Викторович, пожелал ребятам верить в себя и быть лучшими из лучших: теми, кто славится учебными достижениями; теми, кто углубляется в тайны наук и исследований; теми, кто не жалея себя в спортивных залах и на игровых площадках, завоёвывает призы и медали; теми, кто занимается благими, достойными делами.

Также Попов Е.В. поздравил ребят, чьи успехи в учебе отмечены стипендией Правительства РФ.
Ребят, которые на протяжении всего года показывали отличные результаты в учебе, стремление к знаниям и новым достижениям поздравил зам. директора по УВР Касьянов Степан Гаврильевич.

Студентов, тех, кто в науке знает толк, тех, кто продвигает науку в массы, поздравила руководитель методического отдела Елена Николаевна Бугаева.

Ведущий библиотекарь городской краеведческой библиотеки В.Г. Белинского Попова Галина Анатольевна, руководитель воспитательного отдела Прокопьев Зинаида Николаевна, Алина Романовна Винокурова, помощник депутата ГД. Вручили благодарственные письма и памятные подарки особо отличившимся волонтерам, тем, кто помогает в проведении самых значимых и масштабных мероприятиях техникума, города, тем, без кого не проходит ни одно событие.

Лучших бойцов студенческого строительного отряда поздравил представитель ЯРОМОО «Российские студенческие отряды» Климовский Виктор Вячеславович.

Старший воспитатель студенческого общежития Мария Дмитриевна Андреева вручила благодарственные письма и памятные подарки студентам-активистам общежития.

Лучших спортсменов поздравили Галина Ивановна Винокурова, руководитель спортивного клуба «Атлант» и начальник отдела развития клубного и корпоративного спорта Дьяконов Игорь Андреевич.

Также ребят поздравили начальник управы промышленного округа Служеникина Елизавета Николаевна, зам. директора АНО «Центр по работе с волонтерами РС (Я)» Евгений Евгеньевич Амбросьев, зам. генерального директора ООО «Прогресс» Протодьяконов Андрей Викторович.

Техникум гордится своими волонтерами, общественниками и активистами. Именно они — лицо учреждения, лицо специальности, профессии и современного студенчества.

Любимые наши студенты. Будьте яркими, активными, будьте достойными! Мы верим, что в каждом из вас живет талант, который можно и нужно раскрыть. Главное – не лениться и не стесняться! Пополняйте копилку своих достижений достойными делами и будьте в рядах тех, кого мы будем чествовать на этой сцене ежегодной премией «Достижения. Успехи. Результаты».