ГБПОУ РС(Я)
“Якутский коммунально-строительный техникум”
СТУДЕНТ ЯКСТ ВЛАДИМИР ИВАНОВ — «МИСТЕР Х» РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «МИСТЕР ПО РС(Я) — 2024»
14 апреля 2024

Один из самых активных студентов Якутского коммунально – строительного техникума – Иванов Владимир, студент 1 курса (специальность «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома») — принял участие в Республиканском конкурсе интеллекта, красоты, творчества и спорта «Мисс и Мистер профессионального образования Республики Саха (Якутия)».

Конкурс состоял из интеллектуального, творческого этапов и выхода в вечерних нарядах. Участники также представили ознакомительные видеовизитки, которые оценивались отдельно. Всего в мероприятии приняли участие 28 студентов из 17 профессиональных образовательных организаций региона. В качестве экспертов и членов жюри выступили известные и заслуженные работники культуры Якутии, а также финалисты конкурсов красоты прошлых лет.

По итогам конкурса наш Владимир Иванов получил специальную номинацию — «Мистер Х» конкурса «Мистер профессионального образования Республики Саха (Якутия) 2024».

Мы поздравляем Владимира и желаем никогда не останавливаться перед трудностями и достигать больших успехов во всех начинаниях, не терять свой талант и энтузиазм, продолжать наращивать свой творческий опыт.

#ЯКСТ #СПО #профессиональноеобразование