ГБПОУ РС(Я)
“Якутский коммунально-строительный техникум”
СТУДЕНТ ЯКСТ ПРОШЕЛ В ПОЛУФИНАЛ «БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЫ»
2 сентября 2022

Стали известны результаты дистанционного этапа Всероссийского конкурса «Большая перемена» для студентов среднего профессионального образования. Студенты нашего техникума приняли активное участие в 1 этапе конкурса, но в полуфинал вышел студент 3 курса по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» Прокопович Илья.

В течение нескольких дней участники будут проходить разные испытания, в частности решать кейсовые задания. Финал конкурса пройдет с 13 по 18 ноября в Нижнем Новгороде. Победители-выпускники получат по 1 млн рублей, победители не выпускных курсов — по 200 тыс. рублей.

Организаторами всероссийского конкурса «Большая перемена», реализуемого в рамках Национального проекта «Образование», выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), АНО «Россия — страна возможностей», АНО «Большая Перемена» и Российское движение школьников. Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ. Участие в конкурсе принимают как студенты, так и учащиеся 9-11 классов.

ПОЖЕЛАЕМ УДАЧИ ИЛЬЕ НА ПУТИ ВЫХОДА В ФИНАЛ!