ГБПОУ РС(Я)
“Якутский коммунально-строительный техникум”
СТАРТОВАЛ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «МАСТЕР ГОДА»
21 май 2021

Напомним, конкурс направлен на выявление талантливых педагогических работников, повышения престижа педагогического труда, пропаганды передовых идей в области профессионального образования и подготовки кадров, а также изучения и распространения лучшего педагогического опыта.

ГБПОУ РС (Я) «Якутский коммунально-строительный техникум» на данном конкурсе представляет Кокош Владимир Михайлович.

В.М. Кокош имеет опыт подготовки участников, победителей и призеров регионального и национального чемпионатов Worldskills. Принимает участие в качестве эксперта демонстрационного экзамена по стандартам Worldskills (Russia) в компетенции Сантехника и отопление. Под руководством педагога обучающиеся ГБПОУ Р (Я) «ЯКСТ» успешно проходят аттестацию в формате демонстрационного экзамена. Конкурсное задание проходило в формате учебного занятия на тему «Пайка медных труб (капиллярным способом)» с группой обучающихся 1 курса по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства».

Это урок выполнения сложных комплексных работ – позволяет, опираясь на ранее полученные знания о технологиях и правилах пайки медных труб, сборки и испытания на герметичность труб, заявить работодателю о своей конкурентоспособностью.

В.М. Кокош продемонстрировал: владение передовыми технологиями практической подготовки в своей профессиональной деятельности, методиками практической подготовки, организационные навыки работы с обучающимися и результативность учебного занятия.

ПОЖЕЛАЕМ ВЛАДИМИРУ МИХАЙЛОВИЧУ УДАЧИ В КОНКУРСЕ!