ГБПОУ РС(Я)
“Якутский коммунально-строительный техникум”
Прошла торжественная церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании
2 июля 2022

В одном из старейших учебных заведений – Якутском коммунально-строительном техникуме состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам. Из техникума в этом году выпустились 101 дипломированных специалистов, 10 из них получили дипломы с отличием. Благодарственные письма, почетные грамоты получили студенты, проявившие себя на республиканских, всероссийских и международных соревнованиях, а также показавшие высокие результаты во время обучения.

Директор техникума С.В. Калинина поздравила ребят и выразила уверенность, что полученные дипломы помогут им найти достойную работу, на которой они смогут продемонстрировать свои профессиональные умения, знания и отметила вклад педагогов и родителей в образовательный процесс.

Также выпускников поздравили и напутствовали министр образования и науки РС (Я) Любимова И.П., президент регионального межотраслевого объединения работодателей «Союз строителей Якутии» Охлопков М.Ф., а также кураторы выпускных групп и родители.

Поздравляем выпускников с успешной защитой и окончанием техникума! Желаем, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали строить карьеру и добиваться больших успехов в работе. В добрый путь! Помните, что двери ЯКСТ всегда открыты для вас!