“Якутский коммунально-строительный техникум”
ПРОШЕЛ ТРАДИЦИОННЫЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ
27 сентября 2021

Игры прошли в упорной и бескомпромиссной борьбе. Болельщики смогли в полной мере оценить спортивное мастерство каждого из участников.

🔥В этом году «Чемпионами техникума» стала команда гр. СиЭЗ-20 (специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений») куратор – Казакова Т.Д., второе место завоевала команда гр. УЭД-21 (специальность «Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома») куратор – Михайлова Н.А., бронзовыми призерами соревнований стали студенты гр. ТиТО-20/9 (специальность «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование») куратор – Иннокентьев П.Н.

Соревнования подготовила, организовала и провела преподаватель физической культуры Винокурова Г.И.

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ СТУДЕНТОВ С УДАЧНЫМ СТАРТОМ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В УЧЕБЕ И СПОРТЕ.