ГБПОУ РС(Я)
“Якутский коммунально-строительный техникум”
Проект «Старшее поколение»
25 октября 2019

В рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» на базе Якутского коммунально — строительного техникума начались первые бесплатные занятия для граждан предпенсионного возраста, а именно: курсы по компетенциям: «Сантехника и отопление» и «Сухое строительство и штукатурные работы».

Например, на курсах  по сантехнике и отоплению вы научитесь работать на новейшем оборудовании с новыми технологиями, материалами, с соблюдением всех технических и санитарных норм.

На лабораторно-практических занятиях, по сухому строительству вы научитесь выполнять работы по устройству ограждающих конструкций, ремонту, реконструкции, отделки внутренних и наружных поверхностей зданий и сооружений с применением комплектных систем сухого строительства.

Организация проведения обучения практикоориентированное.

Также вы сможете пройти комплексную подготовку по всем видам рабочих профессий. Профессиональное обучение позволит вам получить доступ к определенным видам работ, а также увеличит вашу профессиональную компетенцию и заработную плату.

По окончанию выдается документ государственного образца.

Есть вопросы по обучению? Мы с радостью поможем определиться с выбором профессий и научим вас работать по мировым стандартам.

Подробности по телефону 89241772707, 8(4112047-42-31.

Наш адрес: г. Якутск, ул. Очиченко д.6