ГБПОУ РС(Я)
“Якутский коммунально-строительный техникум”
Поздравляем выпускников юбилейного года — 2020 с окончанием техникума!
15 июля 2020

10 июля, прошел впервые выпускной вечер в формате онлайн. В этом году техникуму исполняется 90 лет. За свою историю ЯКСТ выпустил более трех тысяч специалистов для строительного и жилищно-коммунального хозяйства, а сегодня их список пополнили еще 145 выпускников, 20 из которых завершили обучение с отличием. Выпускники нашего техникума этого года являются победителями и призерами всероссийских олимпиад, конкурсов профессионального мастерства, WorldSkills и научных конференций.

В рамках праздничного вечера выпускников поздравили заместитель министра строительства Республики Саха (Якутия) Галина Геннадьевна Новикова, специалист отдела среднего профессионального образования Министерства образования и науки РС(Я), директор ЯКСТ Калинина Светлана Валерьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Татьяна Георгиевна Винокурова, представитель Новосибирского института водного транспорта, кандидат педагогических наук Сорошева Саргылана Викторовна.

В свою очередь, выпускники в онлайн-обращении поблагодарили своих преподавателей, кураторов и руководство техникума за переданные ценные знания и опыт.

ДОРОГИЕ НАШИ ВЫПУСКНИКИ УДАЧИ ВАМ! ЯРКИХ ТВОРЧЕСКИХ СВЕРШЕНИЙ И ЛЮБИМОЙ РАБОТЫ! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИМЕНИТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ЗНАНИЯ В ПРОИЗВОДСТВЕ, ДОБИТЬСЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ🙌👍