ГБПОУ РС(Я)
“Якутский коммунально-строительный техникум”
ОТКРЫТИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «ПРОФЕССИОНАЛЫ» -2023
21 марта 2023

В ГБПОУ РС (Я) «Якутский коммунально-строительный техникум» состоялась торжественная церемония открытия регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Республике Саха (Якутия).

Словом приветствия к участникам чемпионата обратился директор техникума Е.В. Попов. Пожелал всем участникам отборочного тура удачи, рассказал о том, что данный чемпионат направлено, прежде всего, на поддержку талантливых молодых специалистов и их дальнейшее трудоустройство.

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» – 2023 в Республике Саха (Якутия) пройдут по компетенциям: «Малярные и декоративные работы» гл.эксперт Беркутова Т.И., «Сантехника и отопление» гл. эксперт Кокош В.М., «Облицовка плиткой» гл.эксперт Петров А.А., «Кирпичная кладка» гл. эксперт Дьяконов Р.Н.

Престижное соревнование молодых специалистов даёт возможность профессионального развития и роста. Об этом говорили приглашённые гости на церемонию открытия чемпионата.
Напомним, что региональный чемпионат «Профессионалы» -2023 в Республике Саха (Якутия) является отборочным этапом, в котором будет определен состав команды Республики Саха (Якутия) для участия в общероссийских соревнованиях.

Пусть эти дни для всех станут стартом к вершинам профессионального мастерства! Пожелаем всем участникам удачи, достойных результатов и пусть победит сильнейший!