ГБПОУ РС(Я)
“Якутский коммунально-строительный техникум”
Обучение по программе профессиональной подготовки рабочей профессии «Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом»
22 июля 2022

Многофункциональный центр прикладных квалификаций (МЦПК) ГБПОУ РС(Я) «Якутский коммунально-строительный техникум» осуществляет обучение по программе профессиональной подготовки рабочей профессии «Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом».

Программой курса предусмотрена подготовка квалифицированного специалиста, выполняющего работы по изготовлению, реконструкции, монтажу, ремонту и строительству конструкций различного назначения с применением ручной и частично механизированной сварки (наплавки) во всех пространственных положениях сварного шва.
Курс предназначен для тех, кто желает освоить профессию СВАРЩИКА, специалиста по ручной дуговой сварке «с нуля». Для обучения на курсе не обязательно обладать знаниями и иметь опыт сварки.

Продолжительность курса: 1 мес.
Обучение платное.

Форма обучения: очная с применением дистанционных образовательных технологий.
Производственное обучение проводится в учебно-производственных мастерских техникума и на производственных площадках строительных предприятий и организаций г.Якутска.

По окончании курса выдается Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего.

Запись на консультацию по тел. 8(4112) 47-41-53   WA 8924-66-33-997    МЦПК  ЯКСТ