ГБПОУ РС(Я)
“Якутский коммунально-строительный техникум”
Новость
2 сентября 2019

Сегодня, 2 сентября в Якутском коммунально – строительном техникуме состоялась торжественная линейка, посвященная ко Дню Знаний. Почетными гостями были Аргунов П.А., министр строительства и архитектуры, Степанов С.А., ведущий специалист Министерства образования и науки, Нифонтов Н.Ю., заместитель начальника Управления по молодежной и семейной политике ОА г.Якутска и Шеходанов А.А., заместитель руководителя Промышленного округа по ЖКХ.

От имени студентов выпускной группы поздравил Сидоров Игорь, студент группы по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», стипендиат Главы Республики Саха (Якутия). Всех заворожил своим танцем выпускник Тырылгин Иннокентий.

На торжественной линейке представили кураторов первых курсов и призывали их провожать своих студентов на первый классный час.

В конце линейки пожелали успехов выпускникам, которые скоро станут грамотными специалистами и принесут ощутимую помощь в жилищно-коммунальной сфере, в строительстве и газификации нашей республики, а всем остальным студентам старательно грызть гранит Знаний.