ГБПОУ РС(Я)
“Якутский коммунально-строительный техникум”
Акция «80 добрых дел»
25 сентября 2020

Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя.

Мы верим, чем больше людей задумаются о добре и том, что именно он может сделать, тем лучше станет мир, в котором мы живём.

В рамках акции «80 добрых дел», приуроченной 80-летию системы профессионально-технического образования ГБПОУ РС (Я) «Якутский коммунально-строительный техникум» совместно с Управой Промышленного округа оказана помощь в изготовлении и установке пандуса в жилом многоквартирном доме.

Делайте добрые дела и будьте счастливы!

Выражаем благодарность организатором и участникам акции «80 добрых дел»
Турниной И.М., Беркутовой Т.И., Давлетову А.Р., Попову Л.Л.

View this post on Instagram

АКЦИЯ «80 ДОБРЫХ ДЕЛ» Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя. Мы верим, чем больше людей задумаются о добре и том, что именно он может сделать, тем лучше станет мир, в котором мы живём. ✅В рамках акции «80 добрых дел», приуроченной 80-летию системы профессионально-технического образования @proftech80 ГБПОУ РС (Я) «Якутский коммунально-строительный техникум» совместно с Управой Промышленного округа @prom_okrug_ykt оказана помощь в изготовлении и установке пандуса в жилом многоквартирном доме. ✅Делайте добрые дела и будьте счастливы! ✅Выражаем благодарность организатором и участникам акции "80 добрых дел" Турниной И.М., Беркутовой Т.И., Давлетову А.Р., Попову Л.Л. @irposakha @minobrnayki_ykt #ЯКСТ #80добрыхдел #80летиюПТО #профтех80 #80летПТО #акциядобрыхдел #творидобро #добрыедела #сделаймирлучше

A post shared by ЯКС Техникум (@komm_stroi_tehnikum) on