ГБПОУ РС(Я)
“Якутский коммунально-строительный техникум”
Выпускники техникума готовятся к защите дипломных проектов
17 июня 2020

В Якутском коммунально-строительном техникуме проведена апробация государственной итоговой аттестации выпускников (ГИА). В этому году из стен техникума выпускаются 157 выпускников по 8 направлениям.

Участники положительно отнеслись новой форме аттестации, представили презентацию, заранее подготовленную речь, фото свидетельства апробации практической части выпускной квалификационной работы на преддипломной практике.

«Защита выпускной квалификационной работы (ВКР) студентов на период санитарно-эпидемиологической обстановки в условиях распространения новой коронавирусной инфекции будет проходить в этом году с применением дистанционных технологий — в режиме видеоконференции на платформе Zoom», — отметила руководитель учебного отдела ЯКСТ Кальянова Л.В.

По результатам апробации были достигнуты поставленные цели и задачи. Были выполнены и устранены недочеты, при предзащите дипломных проектов.

Информация о процедуре и сроках проведения государственной итоговой аттестации, материалы, которые необходимые для подготовки к ГИА размещены на сайте техникума в разделе «Студентам».

ПОЖЕЛАЕМ НАШИМ ВЫПУСКНИКАМ УСПЕШНОЙ ЗАЩИТЫ ВКР В УСЛОВИЯХ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.