ГБПОУ РС(Я)
“Якутский коммунально-строительный техникум”
СОСТОЯЛСЯ ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ ДИРЕКТОРА ЯКУТСКОГО КОММУНАЛЬНО-СТРОИТЕЛЬНОГО ТЕХНИКУМА
29 декабря 2021

Эта процедура ежегодная и проводится главным образом с целью организации диалога всех участников образовательного процесса, повысить уровень информационной открытости и прозрачности деятельности техникума для широкой общественности.

Директор ГБПОУ РС (Я) «ЯКСТ» Калинина С.В. затронула несколько основных направлений деятельности учреждения — качество подготовки высококвалифицированных специалистов, финансово-экономическая деятельность техникума, учебно — методическое сопровождение образовательного процесса и о приоритетных направлениях развития, достижениях, планируемых мероприятиях и ожидаемых результатах деятельности образовательного учреждения.

Как отметила С.В. Калинина, особое внимание обращено на участие и результативность обучающихся в конкурсах профессионального мастерства и социально- значимых проектах.

За истекший год коллектив Якутского коммунально-строительного техникума достиг хороших показателей в деле подготовки профессиональных кадров для строительной отрасли, жилищно-коммунального хозяйства республики.

Также существуют тесные профессиональные связи с работодателями, совершенствуется и увеличивается современная материальная база проведения теоретических и практических занятий.

НАМЕЧЕНЫ НОВЫЕ ПЛАНЫ, КОТОРЫЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ!