ГБПОУ РС(Я)
“Якутский коммунально-строительный техникум”
Новость
26 января 2018

25 января в Якутском промышленном техникуме прошел конкурс студенческих талантов «Татьянин День» на призы Управы Промышленного округа. Конкурс проводится ежегодно и собирает каждый год все больше талантливых студентов. В этом году приняли участие студенты из 5 образовательных учреждений города.

С Якутского коммунально-строительного техникума в конкурсе приняли участие 4 студента. В номинации «Вокал» участвовали Егоров Василий и Акакиева Айна, студенты 1 курса специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», в номинации «Фольклор» с игрой на хомусе принял участие Абрамов Юрий, студент 1 курса специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения», в номинации «Хореография» — Тырылгин Иннокентий, студент 1 курса специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

Конкурс прошел на одном дыхании. Все участники выложились на все 100, и подарили зрителям незабываемый концерт. Члены жюри по достоинству оценили выступления студентов, в итоге наши ребята удостоились призовых мест. Абрамов Юрий занял 2 место, Егоров Василий одержал победу.